Ergebnisse

 

Vorrunde Samstag, den 17.03.2018

Spiel

Paarung

von

bis

Heim

Auswärts

Ergebnis

1

A 1 – A 2

08:30

08:54

HC Landsberg A

HC Meran Junior (ITA)

 4:0

2

B 1 – B 2

08:30

08:54

Augsburger EV

HC Trento Junior (ITA)

 2:0

3

C 1 – C 2

09:00

09:24

HC Landsberg B

EV Füssen

 0:3

4

D 1 – D 2

09:00

09:24

ECDC Memmingen

Löwen Frankfurt

 1:5

5

A 3 – A 4

09:30

09:54

Heilbronner Jungfalken

EHC Bayreuth

 5:2

6

B 3 – B 4

09:30

09:54

EHC München

Stuttgarter EC

 5:1

Eisaufbereitung/ Eröffnung

7

C 3– C 4

10:30

10:54

TSV Peißenberg

EC Peiting

 6:1

8

D 3– D 4

10:30

10:54

EV Ravensburg

EV Moosburg

 1:3

9

A 3 – A 1

11:00

11:24

Heilbronner Jungfalken

HC Landsberg A

 2:4

10

B 3 – B 1

11:00

11:24

EHC München

Augsburger EV

 0:1

11

C 3 – C 1

11:30

11:54

TSV Peißenberg

HC Landsberg B

 7:2

12

D 3 – D 1

11:30

11:54

EV Ravensburg

ECDC Memmingen

 1:1

Eisaufbereitung

13

A 2 – A 4

12:30

12:54

HC Meran Junior (ITA)

EHC Bayreuth

 2:3

14

B 2 – B 4

12:30

12:54

HC Trento Junior (ITA)

Stuttgarter EC

 1:2

15

C 2 – C 4

13:00

13:24

EV Füssen

EC Peiting

 2:0

16

D 2 – D 4

13:00

13:24

Löwen Frankfurt

EV Moosburg

 1:0

17

A 4 – A 1

13:30

13:54

EHC Bayreuth

HC Landsberg A

 1:3

18

B 4 – B 1

13:30

13:54

Stuttgarter EC

Augsburger EV

 1:3

Eisaufbereitung

19

C 4 – C 1

14:30

14:54

EC Peiting

HC Landsberg B

 2:0

20

D 4 – D 1

14:30

14:54

EV Moosburg

ECDC Memmingen

 5:1

21

A 2 – A 3

15:00

15:24

HC Meran Junior (ITA)

Heilbronner Jungfalken

 2:6

22

B 2 – B 3

15:00

15:24

HC Trento Junior (ITA)

EHC München

 0:9

23

C 2 – C 3

15:30

15:54

EV Füssen

TSV Peißenberg

 4:2

24

D 2 – D 3

15:30

15:54

Löwen Frankfurt

EV Ravensburg

 4:1

 

 

Zwischenrunde Samstag, den 17.03.2018

 

Spiel

Paarung

Von

bis

Heim

Auswärts

Ergebnis

25

3.A – 4.B

16:30

16:54

EHC Bayreuth

HC Trento Junior (ITA)

 4:0

26

4.A – 3.B

16:30

16:54

HC Meran Junior (ITA)

Stuttgarter EC

 1:1

27

1.A – 2.B

17:00

17:24

HC Landsberg A

EHC München

 0:3

28

2.A – 1.B

17:00

17:24

Heilbronner Jungfalken

Augsburger EV

 4:0

29

3.C – 4.D

17:30

17:54

EC Peiting

ECDC Memmingen

 1:3

30

4.C – 3.D

17:30

17:54

HC Landsberg B

EV Ravensburg

 0:8

Eisaufbereitung

31

1.C – 2.D

18:30

18:54

EV Füssen

EV Moosburg

 3:2

32

2.C – 1.D

18:30

18:54

TSV Peißenberg

Löwen Frankfurt

 0:4

33

3.C – 3.A

19:00

19:24

EC Peiting

EHC Bayreuth

 4:5

34

4.C – 4.A

19:00

19:24

HC Landsberg B

HC Meran Junior (ITA)

 1:4

35

1.C – 1.A

19:30

19:54

EV Füssen

HC Landsberg A

 0:0

36

2.C – 2.A

19:30

19:54

TSV Peißenberg

Heilbronner Jungfalken

 3:5

 

 Zwischenrunde Sonntag, den 18.03.2018

 

Spiel

Paarung

Von

bis

Heim

Auswärts

Ergebnis

37

4.B – 4.D

08:30

08:54

HC Trento Junior (ITA)

ECDC Memmingen

 0:4

38

3.B – 3.D

08:30

08:54

Stuttgarter EC

EV Ravensburg

 2:2

39

2.B – 2.D

09:00

09:24

EHC München

EV Moosburg

 12:1

40

1.B – 1.D

09:00

09:24

Augsburger EV

Löwen Frankfurt

 1:3

41

4.D – 3.A

09:30

09:54

ECDC Memmingen

EHC Bayreuth

 4:1

42

3.D – 4.A

09:30

09:54

EV Ravensburg

HC Meran Junior (ITA)

 2:4

Eisaufbereitung

43

2.D – 1.A

10:30

10:54

EV Moosburg

HC Landsberg A

 1:6

44

1.D – 2.A

10:30

10:54

Löwen Frankfurt

Heilbronner Jungfalken

 4:1

45

4.B – 3.C

11:00

11:24

HC Trento Junior (ITA)

EC Peiting

 0:2

46

3.B – 4.C

11:00

11:24

Stuttgarter EC

HC Landsberg B

 7:1

47

2.B – 1.C

11:30

11:54

EHC München

EV Füssen

 4:1

48

1.B – 2.C

11:30

11:54

Augsburger EV

TSV Peißenberg

 3:2

 

Finalspiele Sonntag, den 18.03.2018

 

Spiel

Feld

Paarung

von

bis

Heim

Auswärts

Ergebnis

Finalspiel um Platz 15

49

1

4. Gr. 3 – 4. Gr. 4

12:30

13:02

 HC Trento Junior (ITA)  HC Landsberg B

 1:2 n.P.

Finalspiel um Platz 13

50

2

3. Gr. 3 – 3. Gr. 4

12:30

13:02

 EC Peiting  EV Ravensburg

 4:5

Finalspiel um Platz 11

51

1

2. Gr. 3 – 2. Gr. 4

13:10

13:42

 EHC Bayreuth  Stuttgarter EC

 11:5

Finalspiel um Platz 9

52

2

1. Gr. 3 – 1. Gr. 4

13:10

13:42

 ECDC Memmingen  HC Meran Junior (ITA)

 1:0

Eisaufbereitung

Finalspiel um Platz 7

53

1

4. Gr. 1 – 4. Gr. 2

14:20

14:52

 EV Moosburg  TSV Peißenberg

 3:6

Finalspiel um Platz 5

54

2

3. Gr. 1 – 3. Gr. 2

14:20

14:52

 EV Füssen  Augsburger EV

 1:3

Finalspiel um Platz 3

55

1

2. Gr. 1 – 2. Gr. 2

15:00

15:32

 HC Landsberg A  Heilbronner Jungfalken

 4:6

Finalspiel um Platz 1

56

2

1. Gr. 1 – 1. Gr. 2

15:00

15:32

 EHC München  Löwen Frankfurt

 3:1

 

 

 

Änderungen und Irrtümer vorbehalten